ЗАГРУЗКА СТРАНИЦЫ

Разумные Окна

Рассчитать стоимость

Двухстворчатое окно


Стандартный размер: 1330 х 1410 мм.

Обычная цена:

19 900

Наша цена:

14 600

Трёхстворчатое окно


Стандартный размер: 1880 х 1410 мм.

Обычная цена:

24 000

Наша цена:

20 800

Балконный блок


Стандартный размер: 2210 х 2200 мм.

Обычная цена:

32 700

Наша цена:

25 900

Наша основная задача – помочь выбрать то решение, которое подходит именно Вам! Наше оборудование на производстве позволяет работать с профильными системами шириной от 58 до 82 мм и выполнять практически любые геометрические формы окон включая круглые и трапециевидные.


  • Окна VEKA.

    Каталог оконных профилей VEKA на любой вкус и кошелек

    WHS

    ХИТ ПРОДАЖ
    ОКНА VEKA от 4680 Фото и параметры

    Количество камер

    4

    Класс энергоэффективности

    A

    EUROLINE PRO

    ЛУЧШАЯ ЦЕНА
    ОКНА VEKA от 5100 Фото и параметры

    Количество камер

    3

    Класс энергоэффективности

    A

    EUROLINE

    ХИТ ПРОДАЖ
    ОКНА VEKA от 5750 Фото и параметры

    Количество камер

    3

    Класс энергоэффективности

    A

    WHS 72

    ПРЕМИУМ
    ОКНА VEKA от 6400 Фото и параметры

    Количество камер

    5

    Класс энергоэффективности

    A+

    SOFTLINE

    ХИТ ПРОДАЖ
    ОКНА VEKA от 6970 Фото и параметры

    Количество камер

    5

    Класс энергоэффективности

    A+

    SWINGLINE

    ЛУЧШАЯ ЦЕНА
    ОКНА VEKA от 6980 Фото и параметры

    Количество камер

    5

    Класс энергоэффективности

    A+

    SOFTLINE 82

    ПРЕМИУМ+
    ОКНА VEKA от 10480 Фото и параметры

    Количество камер

    6/7

    Класс энергоэффективности

    A++

    Компания Разумные окна уже более 15 лет изготавливают окна Veka на собственном производстве в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день окна из ПВХ профиля Veka являются наилучшим решением, ведь они доступны по цене, имеют высокое качество исполнения и долговечны. Качество, подтвержденное рациональным и практичным немецким подходом, проверено временем. Линейка профилей с разновидностями стеклопакетов имеет множество комбинаций, позволяя выбрать нашим клиентам именно то решение, которое им необходимо.

      Среди основных особенностей VEKA можно выделить следующие:
    • Практически не чувствительная к внешним негативным воздействиям поверхность окна.
    • Армирующий элемент замкнутого сечения - ребра жесткости из оцинкованной стали.
    • Уплотнитель из натурального каучука или коэкструдированной резины, устойчивый к колебаниям температуры и воздействию влаги и ультрафиолета, без потери эластичности.
    • Специально разработанная форма штапика - для предотвращения образования пыли в стыке между стеклопакетом и рамой.

  • Двери VEKA.

    Входные, межкомнатные и балконные двери VEKA, двери-порталы

  • Балконы и лоджии.

    Теплое и холодное остекление балконов и лоджий

    В современных реалиях строительные компании стремятся сдавать построенные квартиры, не уделяя особого внимания балконам и лоджиям. Владельцы только построенного жилья наоборот хотят сделать свое помещение уютнее, прибегая к услуге остекления.

    Существует несколько вариантов решения подобных проблем, отличающихся материальными затратами, а также трудоемкостью выполнения работ: холодное остекление и теплое.

    Теплое остекление ничем не будет отличаться от обычного окна ПВХ как визуально, так и по типу открывания. Холодное остекление чаще всего имеет меньшую толщину стекла и оснащается роликовыми механизмами для упрощения конструкции и сохранения пространства благодаря раздвижной системе открывания.

    Узнать подробнее...

  • Акции и скидки до 70%

    • БАЛКОН ДЕШЕВЛЕ

      При заказе остекления балкона или лоджии действует скидка 25%

      Только в период акции заказывайте у нас остекление балконов и лоджий по специальной сниженной цене! Время проведения акции и подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону.

      Рассчитать...
    • ДВОЙНАЯ ВЫГОДА

      Стеклопакет LifeGlass по цене обычного!

      Дарим тепло нашим клиентам! В этом сезоне инновационный мульти функциональный стеклопакет Lifeglass по цене обычного энергосберегающего. Ловите момент - успейте получить двойную выгоду по привлекательной цене! Акция может суммироваться с сезонной скидкой. Хотите применить эту акцию к своему заказу? Закажите обратный звонок, мы позвоним Вам и рассчитаем для Вас стоимость Ваших окон со стеклопакетами LifeGlass!

    • ПРИВЕЛЕГИЯ

      Честная скидка пенсионерам и льготным категориям граждан

      Мы предоставляем ЧЕСТНЫЕ скидки нашим клиентам! Мы уделяем особое внимание формированию цены для льготных категорий граждан. Пенсионерам, ветеранам войны, блокадникам, людям с ограниченными возможностями и другим льготным категориям граждан при предъявлении документа, удостоверяющего льготу, предоставляется дополнительная скидка, которая может суммироваться с сезонной скидкой. Размер дополнительной скидки зависит от объёма заказа.

    • РЕМОНТ В РАДОСТЬ

      Потолок в подарок при заказе окон

      Активно занимаетесь ремонтом, и помимо замены окон требуются ещё работы по установке натяжных потолков? Вы можете оформить заказ на натяжной потолок у наших партнёров сразу после покупки окон в нашей компании и получить потолок в подарок! Монтаж и другие услуги рассчитываются отдельно. Акция распространяется на все полотна, кроме тканевых потолков. Кроме окон нужны ещё и потолки? Оставьте заявку на обратный звонок, и мы расскажем Вам, как получить подарок!

    • РОДИТЕЛЯМ

      Детский замок безопасности в подарок

      Наши дети – это самое дорогое, что есть в жизни! Позаботиться об их безопасности Вы можете вместе с «Разумными Окнами». При заказе окон под ключ замок (ограничитель открывания створки) для безопасности детей BABY-STOP - в подарок (1 шт. на 1 окно). Акция действует для семей с маленькими детьми до 7 лет. Акция может суммироваться с сезонной скидкой.

    • VIP КЛИЕНТ

      Скидка постоянным клиентам и их друзьям

      Нам дорого, что вы снова выбираете нас и советуете нас своим друзьям! При обращении в нашу компанию укажите номер договора вашего прошлого заказа или номер договора заказа ваших друзей, которые размещали заказ в нашей компании - получите дополнительную скидку. Размер скидки зависит от объёма заказа, скидка может суммироваться с сезонной.

        НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

      • Низкие цены от производителя
      • Изделия напрямую от завода
      • Экологически чистые материалы
      • Наличие готовых решений для полного удовлетворения потребностей Заказчика
      • Бесплатный замер в пределах КАД
      • Предоплата от 33%
      • Возможность оформить договор на дому
      • Возможность оплаты по карте, в том числе при оформлении договора на дому
      • Возможность оформления потребительского кредита и рассрочки
      • Изготовление от 4 рабочих дней
      • Собственные монтажные бригады
      • Доставка и монтаж даже в выходные дни
      • Заводская гарантия до 5 лет
      • VEKAвая гарантия
      • Сервисное обслуживание высококвалифицированными специалистами
    • Обшивка и утепление

      Обычно балкон наряду с лоджией используют в качестве кладовки или склада для старых вещей, однако если изменить внешний вид и утеплить эти помещения - Вы получите дополнительные квадратные метры жилья. Начальным этапом, помимо внутренней отделки, можно облагородить внешний вид, используя виниловый, металлический сайдинг или профнастил. Использование этих материалов продиктовано тем, что это прочные атмосфероустойчивые материалы, не боящиеся коррозии и агрессивной внешней среды.

      Следующий этап - это утепление стен, пола и потолка балкона. В качестве утеплителя используется вспененный полистирол (как правило - Пеноплэкс). Необходимо не забыть про гидроизоляцию, иначе со временем обязательно появится грибок или плесень. Обратившись к нам, Вы получите необходимую консультацию и будете уверены, что через несколько дней станете обладателем теплого и функционального балкона или лоджии.

    • Фасадное остекление

      Замена фасадного остекления - это головная боль владельцев квартир в новостройках. Стремясь сэкономить, строители используют алюминиевое фасадное остекление стоечно-ригельного типа, которое невозможно полностью демонтировать. Зато можно заменить тонкие стекла на стеклопакет и утеплить профиль, находящийся в квартире. Однако в большинстве случаев в работе приходится прибегать к помощи альпинистов, так как работы проводятся снаружи здания. Нюансы на этом не заканчиваются - цвет остекления, профилей и даже оттенок пленки на стекле снаружи должен быть такого же цвета как у Ваших соседей, чтобы не нарушилось визуальное единство фасада.

      Ну и в завершении стоит напомнить, что работы по изменению фасада здания можно проводить имея на руках согласование от ТСЖ или УК. Работая с нами, Вы можете быть уверены, что мы сохраним внешний вид здания, сделаем помещение теплее и освободим Вам время, требуемое для согласования, так как эту работу мы возьмем на себя.

    • Каркасы и крыши

      Владельцы квартир на последних этажах старых типовых серий обязаны заботиться о монтаже крыши над балконом самостоятельно, так как крыша над последним этажом просто отсутствует. В некоторых случаях ее роль играет бетонный козырек, который необходимо усиливать для безопасной эксплуатации, а также закрыть отделочным материалом для решения вопроса обустройства.

      Существует 2 вида каркасов крыш: зависимый и независимый каркас. Отличие в несущей способности каркаса и способу крепления к стене. Материалом для него может служить как дерево, так и металл. При этом независимый каркас может изготавливаться только из металла, чтобы с готовностью принимать на себя вес снега.

      Кровельные материалы используемые в наших широтах: профнастил, гибкая черепица, ондулин или поликарбонат. Работа по монтажу каркаса и кровли проводится с привлечением альпинистов и, как правило, не может выполняться клиентом самостоятельно. Обратившись в компанию Разумные окна, Вы получите безопасный и красивый балкон, даже если он находится на последнем этаже и сейчас не имеет крыши.


    Что говорят клиенты.

    Отзывы наших клиентов
    • Добрый день! Живу в ОЧЕНЬ старом фонде, стены все сыпятся. Решила поменять окно. Обратилась в компанию "Разумные Окна". Все сделали в разумные сроки аккуратно и качественно. Все с кем общалась очень вежливые приятные люди. Спасибо Вам большое! Всем соседям рекомендую Вашу фирму.

    • Очень благодарны за установку, монтаж, за очень качественную работу монтажников Егора и Жени. Им особенное спасибо! Все работы выполнены в срок. Мы благодарим "ВЕКА", особенно после мошенников ИТМ *********, которые с канала Грибоедова, 130. Вашей ФИРМЕ процветания! СПАСИБО!

    • Сегодня мы установили эркерное окно. Мы остались довольны: И замерщик отнесся внимательно - по телефону после замера полдня нас консультировал по всем сложностям и вопросам. До этого 4 компании отказались - сказали невозможно исполнить И менеджер всегда на связи и терпелив. И установщики все сделали четко и качественно.

    • Здравствуйте! поменяли три окна в этой компании. Номер договора 032965. Вся работа была сделана четко, в срок, результатом очень довольны! Большое спасибо, впредь буду обращаться только в эту компанию.

    • Добрый день. Обратился в компанию РАЗУМНЫЕ ОКНА и не пожалел! По моему лучшее предложение цена-качество на рынке. Установили точно в срок по договору. Мастер Антон выполнил работу качественно и аккуратно. Результатом доволен! Большое спасибо, буду рекомендовать вас.

    • Большое спасибо всем (менеджерам, замерщику, изготовителям, доставке, монтажнику) за проделанную работу!!!👍👏 Всем довольны! В ближайшее время сделаем еще заказ:). Установили второе окно! Все выполнено в срок и без проблем, как и в первый раз! Спасибо!) На очереди балконный блок и остекление.

      Форма заявки с сайта

      Перезвоните мне

      Мы перезвоним Вам и рассчитаем стоимость остекления для Вашего дома.

      Правовая информация

      Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг или товаров, а также их комплектации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону +7 (812) 701-04-23.

      ma